Обратная связь

Написав обращение в форму обратной связи, Вы даете согласие на обработку персональных данных только для формирования ответа на Ваше обращение. Информация о персональных авторов запросов не передается третьим лицам, соблюдая требования российского законодательства о персональных данных.

Здравствуйте ,уважаемые педагоги!
Хочу поблагодарить Вас за профессиональное
и доброе отношение к детям!
Спасибо Вам , большое !
Желаю дальнейших творческих успехов и хорошего настроения.
Родитель гр.№7 «Птички» Асанова Евгения.

Я, мама Поповой Миланы, вожу своего ребёнка с сентября 2014г. Моему ребенку здесь очень нравиться, с большим удовольствием ходим в группу. На лицо видно, что с моим ребёнком занимаются, узнаем всё больше и больше. Очень довольны детским садом и воспитателями группы.

Отзыв о д/с  "Солнышко3"  Курочкиной Т.В.
С момента привода своего ребёнка в этот сад и до сегодняшнего дня, я ни на минуту не пожалела о выборе этого учреждения. Аргументы:1.Мой ребёнок всегда хочет в сад. 2.По поведению и речи моего сына я вижу,что воспитательная работа - в системе. 3.Светлана Владимировна и Анастасия Александровна обладают всеми качествами людей, которые в идеале должны быть у воспитателей. Большое спасибо!

Я, Шалина Светлана Алексеевна,мама Шалина М.А. В большом восторге от садике "Солнышко".
Здесь отличный,отзывчивый и ответственный персонал.Хорошая заведующая, она всегда входит в наше положение и будто вместе с нами переживает жизнь наших детей. Мой бал 10 из 10. Спасибо,что Вы есть.

...