БЕЛОКОНЬ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

МБДОУ №3 "СОЛНЫШКО"
oksana
 контактный телефон: 8(86350)53868
График работы на 2014-2015 учебный год:
Мы работаем 5 дней в неделю
с 7.00 до 19.00часов
Выходные: суббота, воскресенье
Приемные дни и часы
среда 8.00-13.00     четверг 14.00-18.00

Управление дошкольным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления.
Непосредственное управление осуществляется заведующим МБДОУ. К компетенции Заведующего МБДОУ относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью МБДОУ, за исключением вопросов, отнесенных действующим законодательством к компетенции Управления образования или иных органов МБДОУ.
Общее руководство МБДОУ, осуществляет Совет МБДОУ, состоящий из работников МБДОУ и родителей (законных представителей) воспитанников по 2 представителя от каждой категории. Представители с правом решающего голоса избираются в Совет МБДОУ открытым голосованием на общем собрании трудового коллектива МБДОУ и общем родительском собрании. Представители, избранные в Совет МБДОУ, выполняют обязанности на общественных началах.
В управлении МБДОУ принимает участие Общее собрание трудового коллектива. В состав общего собрания могут входить с правом решающего голоса все работники МБДОУ. Общее собрание трудового коллектива вправе принимать решение, если в его работе участвуют более половины работников МБДОУ, для которых МБДОУ является основным местом работы.
Управление педагогической деятельностью осуществляет Педагогический совет - коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников МБДОУ. Председателем Педагогического Совета является заведующий МБДОУ.
Филиалов и структурных подразделений нет.

ССЫЛКИ НА САЙТЫ: