Приложение к лицензии

ОГРЮЛ

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017г. и плановый период 2018-2019гго

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения, находящегося в ведении управления образования Администрации Аксайского района и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2017 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 г. и плановый период 2019 и 2020 годов.

Правила приема в МБДОУ д/с №3

Договор с родителями

Форма согласия родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Дополнительное соглашение с родителями (законными представителями) от 30.03.2017 г.

Дополнительное соглашение с родителями (законными представителями) от 30.03.2018 г.

Правила внутреннего распорядка для воспитанников МБДОУ д/с №3 "Солнышко"

Положение о должностном (внутрисадовском) контроле МБДОУ д/с №3 "Солнышко"

Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования МБДОУ д/с №3 "Солнышко"

Положение об официальном сайте МБДОУ д/с №3 "Солнышко"

Отчет о результатах самообследования 2016-2017 гг.

Публичный отчет за 2016-2017 гг.

Отчет о результатах самообследования на 2017 г.

Публичный отчет на 2017 г.

Приказ №294 от 26.03.2018 г. Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Аксайского района, осуществляющими образовательную деятельность.

Предписание №70 от 24.04.2017 г. территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской областит в г. Новочеркасске, Аксайском, Багаевском, Веселовском районах.

Справка от 24.05.2017 г. об устранении нарушений требований территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Новочеркасске,  Аксайском, Багаевском, Веселовском районах.

Предписание №64/1/33 от 31.05.2017 г. по устранению нарушений требований пожарной безопасности

Справка от 23.07.2017 г. об устранении нарушений требований пожарной безопасности согласно предписания №64/1

Предписание №10/1/1 об устранении нарушений требований пожарной безопасности.

Справка от 31.01.2018 г. об устранении нарушений требований пожарной безопасности согласно предписания №10/1/1