Подготовительная группа № 1
Возраст: 6-7 лет
Наполняемость: 24 человека
Воспитатель: Малиновская Наталья Ивановна
Образование: Пермский Государственный Университет. Специализация "География" 2006 г.
                     Юфный Федеральный Университет, Магистратура Специализация "Проектирование образовательного процесса в
                     дошкольной   организации" 2017 г.

Квалификационная категория: первая

2013 г. ноябрь
Диплом за 3-е место в VIII Всероссийском конкурсе "Творчество умников и умниц" Номинация "Декоративно-прикладное творчество "Осенние поделки"
2014 г. февраль
Диплом за подготовку призеров открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей "РостОК-SuperУм" для детей старшего дошкольного возраста.
2016 г. сентябрь
Лауреат районного конкурса "ИТО-2016" для педагогических работников в номинации "Лучшее электронное пособие, лучший электронный учебник"
2017 г. январь
Диплом победителя районного конкурса "Учитель года-2017" в номинации "Педагог дошкольной организации"