Средняя группа № 10 "Мотыльки"

Возраст: 4-5 лет

Наполняемость: 24 человека

Воспитатель: Гарькуша Марина Александровна

Образование: высшее, Новочеркасская государственная мелиоративная академия, 2004 г.

Квалификационная категория: высшая

2016 г. апрель

Победитель I и II тура конкурса "Учитель года Дона - 2016" в номинации "Воспитатель года"
2016 г. февраль

Победитель районного конкурса "Учитель года 2016" в номинации "Педагог дошкольной образовательной организации"

2016 г. январь

Лауреат III Всероссийского конкурса "Восемь жемчужин дошкольного образования России - 2015"
2015 г. ноябрь

Победитель муниципального этапа областного конкурса по безопасности дорожного движения "Безопасный путь дошкольника"

2015 г. ноябрь

II место в областном конкурсе по безопасности дорожного движения "Безопасный путь дошкольника"
2015 г. сентябрь

Районный крнкурс "ИТО-2015" для педагогических работников в номинации "Лучшее электронное пособие, лучший электронный учебник" - 1 место

2013 г. апрель

Конкурс "Инновации в образовании 2013 год" - победитель
"Предшкольная подготовка в рамках УМК "Предшкола нового поколения" - успешность будущего школьника"
2013 г. ноябрь

Конкурс "Информационные технологии в образовании - 2013 год"
"Электронное пособие "eu Tourage Pqcket eDGe" - современный педагогический инструментарий" - лауреат

Воспитатель: Бобкова Наталья Владимировна

Образование: Высшее, г. Москва Институт Инфраструктуры Предпринимательства, 2001 г.

Квалификационная категория: не имеет